С выбором профессии определились выпускницы Кирсановской средней школы

Выпускницы Кирсановской школы Тоцкого района уже определились с выбором будущих профессий. В этом году стены образовательного учреждения покинули три одиннадцатиклассницы: Полина Воропаева, Любовь Кречетова и Людмила Мелешко.
– Все мои девочки – большие умницы, – говорит о них классный руководитель Анастасия Сергеевна Гарифова. – Людмила и Любовь – наша спортивная гордость: не раз становились победителями и призерами районных соревнований по волейболу, лыжам, легкой атлетике.
Полина имеет в копилке своих достижений призовое место во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии. Девушка планирует стать студенткой ОГУ, факультета психологии. А Любовь и Людмила поступают в педуниверситет, чтобы потом прививать любовь к спорту следующим поколениям россиян в роли учителей физкультуры.
Другие материалы о событиях Тоцкого района читайте в газете «Авангард».
Реклама.