В Погромном школьники напомнили водителям о соблюдении правил на дорогах
Во время летних каникул взрослые не перестают напоминать детям о важности соблюдения правил дорожного движения.
Так, например, в Погромном внимание ребят, отдыхающих в пришкольном лагере, культработники акцентировали на том, что закон улиц и дорог очень строг, и если его не соблюдать, то можно не только навредить своему здоровью, но и лишиться жизни.
Чтобы об этом помнили и сельчане, управляющие транспортными средствами, мальчишки и девчонки раздали им памятки во время акции «Не гони, водитель, ты тоже родитель».
Аналогичные мероприятия регулярно проводят и тоцкие педагоги. В лагерях дневного пребывания, функционирующих на базе образовательных учреждений, в планах воспитательной работы с детьми они занимают важное место, так как забывать о безопасности дорожного движения нельзя, особенно сейчас, перед началом нового учебного года.
Источник: общественно политическая газета Тоцкого района «Авангард».