Ремонт дорог в селе Тоцкое начнется в скором времени

С наступлением благоприятных погодных условий в районном центре начнутся работы по благоустройству. Основные из них будут связаны с приведением в нормативное состояние дорожного полотна.
Как рассказал заместитель главы администрации Тоцкого сельсовета Владимир Хохлов, в этом году запланировано обновление асфальто-бетонного покрытия по переулку Колхозному. А на улице Долгих и переулке Коммунальном такое покрытие на автомобильных дорогах появится впервые.
Кроме того, администрация позаботится о комфортном и безопасном передвижении не только транспорта, но и пешеходов. В скором времени улицы Ленина и Карла Маркса оборудуют тротуарами.
– Вся проектно-сметная документация по всем этим участкам уже разработана, – отмечает Владимир Владимирович, – по некоторым объектам прошли и конкурсы. Так что капитальный ремонт дорог – не за горами.
Источник: общественно-политическая газета Тоцкого района «Авангард».
Фото: фотобанк ГУП РИА «Оренбуржье».