Глава Тоцкого района поздравил земляков с Днем Победы

В канун великого праздника – Дня Победы – глава Тоцкого района Владимир Ковешников поздравил земляков.
– Дорогие жители Тоцкого района! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите сердечные поздравления с главным праздником нашей страны – с Днем Великой Победы!
Этот священный праздник отмечает вся Россия, он дорог каждому из нас. Мужество и самоотверженность наших предков всегда будут для нас вдохновляющим примером. Они встали на пути врага, с честью прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Отечества. И победили!
Победа ковалась и на фронте, и в тылу: этот священный день приближали все, от мала до велика. И мы бережно храним память о тех, кто даровал нам эту жизнь. Историю переписать невозможно, и великий подвиг Победы в Отечественной войне навсегда останется в наших сердцах.
Сегодня по пути своих героических дедов и прадедов идут наши военнослужащие, отстаивая независимость России. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов, отдавших свои жизни ради будущего своей Родины.
В этот торжественный и светлый день от души желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, долгих и спокойных дней жизни, мирного неба над головой, счастья и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны! – говорится в поздравлении.
Источник: общественно-политическая газета Тоцкого района «Авангард».
Фото: фотобанк ГУП РИА «Оренбуржье».