Оренбуржцы могут посмотреть новый клип “Руки вверх”, посвященный рекорду Овечкин
Рекорд Александра Овечкина, ставшего лучшим снайпером в истории НХЛ, вызвал волну поздравлений по всей России. Президент Владимир Путин лично поздравил хоккеиста, отметив, что его достижение — “праздник для всех российских болельщиков”.
Ранее мы писали про, необычный подарок что пришел из Оренбургской области — местный фермер Руслан Сагитов подарил чемпиону корову с биркой “8895” в честь исторического гола. “Телка Овечкина готова к отправке!” — написал предприниматель в соцсетях.
Группа “Руки вверх” добавила музыкальное поздравление, переделав свой хит “18 мне уже” в “895 уже”. Клип с песней на русском и английском за сутки набрал миллион просмотров. Посмотреть его можно в нашем дзен канале.
Напомним, 6 апреля Овечкин превзошел рекорд Уэйна Гретцки, забив 895-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ.