Сотрудники коммунальной службы по линии минобороны подвели промежуточные итоги работы

Оценивая работу производственного участка № 16/2 в селе Тоцкое жилищно-коммунальной службы филиала Минобороны России по ЦВО в отопительном периоде 2023-2024 годов, сотрудники филиала подвели предварительные итоги, чтобы учесть все положительные и негативные моменты в последующей практике.
Производственный участок № 16/2 в селе Тоцкое в начала текущего отопительного сезона стабильно обеспечивает коммунальными ресурсами объекты казарменно-жилищного фонда Министерства обороны Российской Федерации на территории Тоцкого гарнизона.
Как сообщают специалисты службы, все коммунальные объекты военных городков гарнизона работают в штатном режиме, бесперебойно обеспечиваются всеми видами ресурсов.
Данное положение дел стало возможно благодаря большой и качественной предварительной работе специалистов. Так, в подготовительный период был подготовлен 1 объект теплового хозяйства, обследовано 2,5 км тепловых сетей, 28,7 км сетей водопроводно-канализационного хозяйства. Также отмечается, что это можно назвать следствием ежедневной работы всего коллектива участка по поддержанию работоспособности всех объектов и систем коммунального хозяйства.
Для оперативного устранения возможных аварийных ситуаций работает аварийно-ремонтная бригада под руководством мастера Алика Анваровича Сафина. Для выезда на чрезвычайные ситуации бригада полностью укомплектована необходимыми инструментами, имеет в пользовании автотранспорт и специальную технику.
Ежедневно в штатном режиме сотрудники производственного участка проводят комплекс мероприятий по поддержке комфортной жилищной среды на территории военных городков гарнизона.
Фото: фотобанк ГУП РИА «Оренбуржье».