Юные самбисты состязались на первенстве Тоцкого района

В конце минувшей недели в Тоцком районе состоялось районное первенство по самбо на приз главы Зареченского сельсовета, посвященное Дню защитника Отечества. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тоцкого района.
Более 70 юных самбистов с 2017 по 2009 год рождения на базе УСЗ «Чемпион» сражались за победу в своих весовых и возрастных категориях.
На первенстве присутствовали наставники спортсменов, руководитель районного отдела по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи Анатолий Сивцов, судьи турнира Владислав Шалухин и Анастасия Козлова, родители участников и их болельщики.
Приветствуя самбистов перед началом турнира, гости и судьи пожелали всем участникам заслуженной победы, ярких и незабываемых впечатлений.
Все победители и призеры первенства по итогам состязаний награждены кубками, грамотами и медалями.
Фото: https://vk.com/totskoe_adm.


