Бойцам СВО из Оренбуржья передали партию машин

Из Оренбуржья передали партию машин нашим бойцам в зону специальной военной операции. Об этом в своем канале в мессенджере рассказал губернатор Евгений Солнцев.
Двенадцать машин полностью укомплектованы. Они готовы к суровым условиям на фронте. Транспорт передадут в воинские части и подразделения, где служат наши земляки.
Автомобили предоставил «Оренбургремдорстрой». Предприятие постоянно принимает участие в гуманитарных миссиях, оказывает помощь участникам специальной военной операции. Среди них есть работники компании.
– До места назначения автоколонну доставят бойцы штурмового батальона «Сомали» и добровольческого отряда «БАРС-3». Уверен, что машины будут вам исправно служить. Мы верим в вас, гордимся мужеством и ждём домой с Победой! В добрый путь, – сказал глава региона.




Фото: Денис Матюхин/АО «РИА «Оренбуржье»
12+

