Полицейские Тоцкого района провели акцию «День профилактики дистанционных хищений»
В Тоцком районе прошла информационно – профилактическая акция «День профилактики дистанционных хищений».

Сотрудники полиции провели поквартирный обход сельчан. Лично пообщались с местными жителями – предупредили их о новых схемах мошенничества. Особое внимание уделили участникам СВО и членам их семей, а также пожилым людям.
Полицейские вручили жителям района листовки. Объяснили, сто нужно делать, если звонят неизвестные и представляются «сотрудниками банков», «представителями Госуслуг» или «правоохранителями».
– Полицейские призывают быть бдительными, не передавать неизвестным свои персональные данные, защитные коды из СМС-сообщений и не совершать никаких финансовых операций по указанию незнакомцев, – говорится в сообщении ОМВД России по Тоцкому району.

Читайте также:
В Оренбург привезут ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы
Подписывайтесь на наш канал в национальном мессенджере MAX
12+

