Под Оренбургом в ДТП погибла 44-летняя женщина-водитель автомобиля «ТагАЗ»
В Оренбургском районе, на автодороге «Нижняя Павловка-Каргала», 21 июня произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в региональном УМВД.

30-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» направлялся со стороны села Нижняя Павловка в сторону села Черноречье. При обгоне он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ТагАЗ».
В результате аварии 44-летняя женщина-водитель автомобиля «ТагАЗ» от полученных травм скончалась на месте происшествия.
62-летняя женщина-пассажир автомобиля «ТагАЗ», а также 16-летний подрсоток-пассажир и 26-летняя женщина-пассажир автомобиля «Фольксваген Поло» с различными травмами госпитализированы.
25-летний пассажир автомобиля «Фольксваген Поло» после оказания медпомощи отпущен домой на амбулаторное лечение.
16+

